USD70.9509 EUR81.9823
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
21 ноя 2022 в 12:04

Очистные сооружения у нового моста через Мелекеску достроены

706
0
0
Назад к новостям

Локальные очистные сооружения на улице Гостева и подъездные пути к ним сданы в эксплуатацию – об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Татарстана.

Здесь же, на свежепостроенной дороге с мостом через реку Мелекеска в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» был установлен монолитный бортовой камень, обеспечена гидроизоляция мостового полотна, смонтированы светофор и наружное освещение. К новым ЛОСам проложена ливневая канализация, земля рекультивирована.

Строительством ЛОСов, как и реконструкцией участка между улицами Аэродромная и Батенчука, занималась местная компания «РБР16». Всего в городе планируется построить 7 локальных очистных на Мелекеске, а затем еще 6 на реках Кама, Шильна и Челнинка.

Фото: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Татарстана

706
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК