USD83.5588 EUR94.881
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
21 ноя 2022 в 12:04

Очистные сооружения у нового моста через Мелекеску достроены

999
0
0
Назад к новостям

Локальные очистные сооружения на улице Гостева и подъездные пути к ним сданы в эксплуатацию – об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Татарстана.

Здесь же, на свежепостроенной дороге с мостом через реку Мелекеска в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» был установлен монолитный бортовой камень, обеспечена гидроизоляция мостового полотна, смонтированы светофор и наружное освещение. К новым ЛОСам проложена ливневая канализация, земля рекультивирована.

Строительством ЛОСов, как и реконструкцией участка между улицами Аэродромная и Батенчука, занималась местная компания «РБР16». Всего в городе планируется построить 7 локальных очистных на Мелекеске, а затем еще 6 на реках Кама, Шильна и Челнинка.

Фото: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Татарстана

999
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4112

Спасибо! А когда будет ремонт от Батенчука и до Эссена на 1 дороге? Дороги там оставляют желать лучшего....

Проезд по набережной Габдуллы Тукая снова открыт сегодня в 08:43
Гость 4111

бредовая отмазка про клей и дюбеля

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 08:41
Гость 4110

Замечательный человек! Здоровья ему и его семье!

«Горжусь тем, что была создана служба главного дизайнера, взявшая на себя функцию бренд-дизайна КАМАЗа» сегодня в 08:39
Гость 3498

Гость 3511, никого не опрашивают, данные из статистики по упоминанию слов в интернете)

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 08:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК