USD84.1975 EUR96.6671
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
21 ноя 2022 в 12:04

Очистные сооружения у нового моста через Мелекеску достроены

976
0
0
Назад к новостям

Локальные очистные сооружения на улице Гостева и подъездные пути к ним сданы в эксплуатацию – об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Татарстана.

Здесь же, на свежепостроенной дороге с мостом через реку Мелекеска в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» был установлен монолитный бортовой камень, обеспечена гидроизоляция мостового полотна, смонтированы светофор и наружное освещение. К новым ЛОСам проложена ливневая канализация, земля рекультивирована.

Строительством ЛОСов, как и реконструкцией участка между улицами Аэродромная и Батенчука, занималась местная компания «РБР16». Всего в городе планируется построить 7 локальных очистных на Мелекеске, а затем еще 6 на реках Кама, Шильна и Челнинка.

Фото: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Татарстана

976
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК