USD80.722 EUR94.512
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-4 °C
02 апр 2024 в 13:49

Очистка Лесного озера завершится к лету

1194
1
0
Назад к новостям


Начатую в прошлом году расчистку дна озера Лесное в парке «Прибрежный» муниципалитет Набережных Челнов планирует завершить уже к 31 мая. Такой срок указан в документации тендера, опубликованного на сайте госзакупок.

Город предлагает потенциальному подрядчику завершения работ 2,7 млн рублей из местного бюджета. К работам подрядчик приступит не раньше, чем через две недели – сбор заявок от претендентов завершится 17 апреля.

Напомним, в прошлом году углублением и расчисткой дна озера в парке «Прибрежный» занимался казанский подрядчик ООО «Илат».

Фото: 2gis.ru

1194
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1039

в прошлом году обычных водителей наказывали за такие гирлянды, типа они мешают, отвлекают, бликуют и т.д. Двойные стандарты

Пассажирский транспорт вышел на дороги Челнов в гирляндах сегодня в 10:12
Гость 573

Гость 979, ладно бы гонка. Не успели сделать разгон, а штаны уже треснули.

Сводка СВО: за год армия РФ зашла в 300 сел и городов; 15 стран заявили о суммах и целях финансирования Киева в 2026-м сегодня в 09:44
Комментарии1

Гость 381 03 апр 2024 в 08:35
Ответить (0)

Странное мриоприятие на старом карьере. Исчезнет благодаря эрозии.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk