USD79.357 EUR90.2051
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
02 апр 2024 в 13:49

Очистка Лесного озера завершится к лету

1661
1
0
Назад к новостям


Начатую в прошлом году расчистку дна озера Лесное в парке «Прибрежный» муниципалитет Набережных Челнов планирует завершить уже к 31 мая. Такой срок указан в документации тендера, опубликованного на сайте госзакупок.

Город предлагает потенциальному подрядчику завершения работ 2,7 млн рублей из местного бюджета. К работам подрядчик приступит не раньше, чем через две недели – сбор заявок от претендентов завершится 17 апреля.

Напомним, в прошлом году углублением и расчисткой дна озера в парке «Прибрежный» занимался казанский подрядчик ООО «Илат».

Фото: 2gis.ru

1661
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17
Комментарии1

Гость 381 03 апр 2024 в 08:35
Ответить (0)

Странное мриоприятие на старом карьере. Исчезнет благодаря эрозии.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК