И судя по всему, речь идет о продаже крупных партий запрещенных «фанфуриков».
Как сообщила сегодня на «деловом понедельнике» Лилия Муллина, и.о. начальника Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции, челнинцы очень активно стали докладывать о нарушениях, особенно после материального стимулирования обращений.
Чтобы донести информацию о нарушении, нужно обратиться в полицию, желательно указав адрес торговой точки, так как база «Закамье» большая, а также и обратиться в систему «Народный контроль», приложив фотографию, советуют специалисты.
Как пояснили «Вестям КАМАЗа» в Госалкогольинспекции, после запрета на торговлю спиртосодержащими жидкостями реализация так называемых «цветных» фанфуриков – якобы аптечных средств, наименований которых множество, почти прекратилась. А вот продажа флаконов, на которых написано «спирт», «антисептическое средство» - точечно еще продолжается.
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов вчера в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями вчера в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю вчера в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!