И судя по всему, речь идет о продаже крупных партий запрещенных «фанфуриков».
Как сообщила сегодня на «деловом понедельнике» Лилия Муллина, и.о. начальника Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции, челнинцы очень активно стали докладывать о нарушениях, особенно после материального стимулирования обращений.
Чтобы донести информацию о нарушении, нужно обратиться в полицию, желательно указав адрес торговой точки, так как база «Закамье» большая, а также и обратиться в систему «Народный контроль», приложив фотографию, советуют специалисты.
Как пояснили «Вестям КАМАЗа» в Госалкогольинспекции, после запрета на торговлю спиртосодержащими жидкостями реализация так называемых «цветных» фанфуриков – якобы аптечных средств, наименований которых множество, почти прекратилась. А вот продажа флаконов, на которых написано «спирт», «антисептическое средство» - точечно еще продолжается.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека 19 июн в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» 19 июн в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!