Асфальт обрушился на проезжей части между зданием театра «Мастеровые» и зданием 1/16. Пострадавших нет. Cнимок появился в социальных сетях.
Напомним, что это не первый случай, когда в городе проваливается асфальт. В 2017 году на территории завода «Кориб» из-за обрушения дорожного полотна под землю провалились грузовики КАМАЗ.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке 29 мая в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом 29 мая в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» 29 мая в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном 29 мая в 15:29
Гость
15 мая 2019 в 10:31
Земле воздуха не хватает, заполонили все асфальтом.
Гость
15 мая 2019 в 10:44
"Это Россия, что не смеётесь, не смешно" - В.В. Жириновский
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!