USD75.7327 EUR90.468
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-6 °C
15 мая 2019 в 07:28

Очевидцы: рядом с театром «Мастеровые» провалился асфальт

104
2
1
Назад к новостям

Челнинцы сообщают, что на улице Академика Рубаненко в Набережных Челнах провалился асфальт.

Асфальт обрушился на проезжей части между зданием театра «Мастеровые» и зданием 1/16. Пострадавших нет. Cнимок появился в социальных сетях.

Напомним, что это не первый случай, когда в городе проваливается асфальт. В 2017 году на территории завода «Кориб» из-за обрушения дорожного полотна под землю провалились грузовики КАМАЗ.

104
2
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21
Гость 1649

Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19
Гость 1454

Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08
Комментарии2

Гость 15 мая 2019 в 10:31
Ответить (0)

Земле воздуха не хватает, заполонили все асфальтом.

Гость 15 мая 2019 в 10:44
Ответить (0)

"Это Россия, что не смеётесь, не смешно" - В.В. Жириновский

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk