Асфальт обрушился на проезжей части между зданием театра «Мастеровые» и зданием 1/16. Пострадавших нет. Cнимок появился в социальных сетях.
Напомним, что это не первый случай, когда в городе проваливается асфальт. В 2017 году на территории завода «Кориб» из-за обрушения дорожного полотна под землю провалились грузовики КАМАЗ.
Гость 2776, Поддерживаю по поводу обучения людей правилам пдд еще с детского сада, и не останавливаться на достигнутом продолжать это и в школе. А то иногда пенсионариум тащит маленьких детей за руку на красный свет, что было замечено неоднократно!!!!
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 16:12Лучше бы не давали права водятлам разным особенно молодежи и девушкам разных возрастов, едут на красный свет, как будто папы у них зам министра или еще круче и никто их не остановит и права не отберет! Пешеходов "умных" тоже хватает, нужно обучать людей по ПДД еще в садике или начальной школе, не позднее может тогда что то понятно будет народу.
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 15:48Да молодцы и там и тут успели обновить, как будто аттракционов в обоих парках не хватает. Лучше бы цены снизили, родителям хочется детей порадовать, но не всем это по карману!
Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 15:40Гость 2611, подумайте хорошенько, вы в этом уверены???
Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 15:26
Гость
15 мая 2019 в 10:31
Земле воздуха не хватает, заполонили все асфальтом.
Гость
15 мая 2019 в 10:44
"Это Россия, что не смеётесь, не смешно" - В.В. Жириновский
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!