USD84.4283 EUR96.0625
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
11 мая 2017 в 00:00

КАМАЗы провалились под землю: «Это своего рода краш-тест»

727
0
0
Назад к новостям

4 мая в 6.23 утра на территории завода «Кориб» во время обрушения дорожного полотна за считанные секунды буквально

ушли под асфальт два КАМАЗа.

Причиной провала грунта является подмыв грунта основания сооружения грунтовыми водами, - сообщили на предприятии результаты внутреннего расследования. Площадка использовалась для стоянки автомобилей больше полугода. Ремонтные работы на этом участке будут завершены в течении недели.

«КАМАЗы нового модельного ряда прошли, своего рода краш-тест, в ходе которого кабина автомобиля показала себя надежной и безопасной для водителя, получив незначительные повреждения, доказав, что КАМАЗ не уступает «большой семерке» по своим характеристикам», - оптимистично заявлено в пресс-релизе компании. Также сообщается, что грузовики будут отремонтированы, восстановлены и выставлены на продажу,  а вся грузовая техника компании застрахована.

Так как видеосъёмка инцидента попала в интернет случайно, при просмотре записи с камер наблюдения, руководство компании не исключает возможность провокационных действий со стороны конкурентов.

Вот то самое видео:

727
0
0
- Автор статьи

Супер Угол

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК