USD86.753 EUR100.5988
Казань
13 °C
Наб.Челны
10 °C
11 мая 2017 в 00:00

КАМАЗы провалились под землю: «Это своего рода краш-тест»

708
0
0
Назад к новостям

4 мая в 6.23 утра на территории завода «Кориб» во время обрушения дорожного полотна за считанные секунды буквально

ушли под асфальт два КАМАЗа.

Причиной провала грунта является подмыв грунта основания сооружения грунтовыми водами, - сообщили на предприятии результаты внутреннего расследования. Площадка использовалась для стоянки автомобилей больше полугода. Ремонтные работы на этом участке будут завершены в течении недели.

«КАМАЗы нового модельного ряда прошли, своего рода краш-тест, в ходе которого кабина автомобиля показала себя надежной и безопасной для водителя, получив незначительные повреждения, доказав, что КАМАЗ не уступает «большой семерке» по своим характеристикам», - оптимистично заявлено в пресс-релизе компании. Также сообщается, что грузовики будут отремонтированы, восстановлены и выставлены на продажу,  а вся грузовая техника компании застрахована.

Так как видеосъёмка инцидента попала в интернет случайно, при просмотре записи с камер наблюдения, руководство компании не исключает возможность провокационных действий со стороны конкурентов.

Вот то самое видео:

708
0
0
- Автор статьи

Супер Угол

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов вчера в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК