Сегодня, 25 октября, двери ресторана узбекской кухни «Фергана» на Набережночелнинском проспекте протаранил внедорожник: фото инцидента опубликовали городские паблики. Судя по фото, машина въехала в двери заведения, которое открылось после ремонта год назад, задним ходом. Иномарка успела разрушить стеклянные двери ресторана и декоративную колонну.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» представители ресторана «Фергана», неприятный инцидент произошел с одним из постоянных клиентов. Респектабельный мужчина средних лет не раз приезжал в это заведение пообедать: «Он был трезв. По его словам, что-то случилось с автомобилем». Владельцы ресторана еще не подсчитали ущерб, и с виновником ДТП собираются договориться полюбовно.
В апреле в Челнах произошел аналогичный случай: клиент въехал во входную группу спортивного центра «Оранж Фитнес».
фото: vk.com/chelnylife
не зря в цирках их обучают, они ещё лучше людей водить будут))
Медвежонок оседлал пожарную машину КАМАЗ (видео) сегодня в 13:14Космические цены, Космические ставки по ипотеке. Осталось дождаться только Космических зарплат.
Квадратный метр за 160 тысяч рублей охладил спрос на новостройки в Челнах сегодня в 12:53Гость 3289, что там в учебнике 5-го класса написано про заболачивание озера в Челнах?
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 11:46За Госизмену это слишком мягкое наказание!
Челнинца приговорили к 21 году колонии за госизмену и покушение на замкомандира «Спарты» сегодня в 10:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!