Сегодня, 25 октября, двери ресторана узбекской кухни «Фергана» на Набережночелнинском проспекте протаранил внедорожник: фото инцидента опубликовали городские паблики. Судя по фото, машина въехала в двери заведения, которое открылось после ремонта год назад, задним ходом. Иномарка успела разрушить стеклянные двери ресторана и декоративную колонну.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» представители ресторана «Фергана», неприятный инцидент произошел с одним из постоянных клиентов. Респектабельный мужчина средних лет не раз приезжал в это заведение пообедать: «Он был трезв. По его словам, что-то случилось с автомобилем». Владельцы ресторана еще не подсчитали ущерб, и с виновником ДТП собираются договориться полюбовно.
В апреле в Челнах произошел аналогичный случай: клиент въехал во входную группу спортивного центра «Оранж Фитнес».
фото: vk.com/chelnylife
Наличка всегда лучше.
«Россети» провели первые платежи в цифровых рублях сегодня в 15:22Гость 3616, эти газонокосилки едут не больше 50-ти...
Литейщики победили на гонках по картингу среди молодёжи «КАМАЗа» сегодня в 15:19Гость 3339, и тем кто ходит пешком надо доплачивать, поддержите ЗОЖ.
На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 15:00Да, кстати, самокатчики скорее получат развитие
На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 14:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!