Сегодня, 25 октября, двери ресторана узбекской кухни «Фергана» на Набережночелнинском проспекте протаранил внедорожник: фото инцидента опубликовали городские паблики. Судя по фото, машина въехала в двери заведения, которое открылось после ремонта год назад, задним ходом. Иномарка успела разрушить стеклянные двери ресторана и декоративную колонну.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» представители ресторана «Фергана», неприятный инцидент произошел с одним из постоянных клиентов. Респектабельный мужчина средних лет не раз приезжал в это заведение пообедать: «Он был трезв. По его словам, что-то случилось с автомобилем». Владельцы ресторана еще не подсчитали ущерб, и с виновником ДТП собираются договориться полюбовно.
В апреле в Челнах произошел аналогичный случай: клиент въехал во входную группу спортивного центра «Оранж Фитнес».
фото: vk.com/chelnylife
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!