Сегодня, 25 октября, двери ресторана узбекской кухни «Фергана» на Набережночелнинском проспекте протаранил внедорожник: фото инцидента опубликовали городские паблики. Судя по фото, машина въехала в двери заведения, которое открылось после ремонта год назад, задним ходом. Иномарка успела разрушить стеклянные двери ресторана и декоративную колонну.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» представители ресторана «Фергана», неприятный инцидент произошел с одним из постоянных клиентов. Респектабельный мужчина средних лет не раз приезжал в это заведение пообедать: «Он был трезв. По его словам, что-то случилось с автомобилем». Владельцы ресторана еще не подсчитали ущерб, и с виновником ДТП собираются договориться полюбовно.
В апреле в Челнах произошел аналогичный случай: клиент въехал во входную группу спортивного центра «Оранж Фитнес».
фото: vk.com/chelnylife
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!