Сегодня, 25 октября, двери ресторана узбекской кухни «Фергана» на Набережночелнинском проспекте протаранил внедорожник: фото инцидента опубликовали городские паблики. Судя по фото, машина въехала в двери заведения, которое открылось после ремонта год назад, задним ходом. Иномарка успела разрушить стеклянные двери ресторана и декоративную колонну.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» представители ресторана «Фергана», неприятный инцидент произошел с одним из постоянных клиентов. Респектабельный мужчина средних лет не раз приезжал в это заведение пообедать: «Он был трезв. По его словам, что-то случилось с автомобилем». Владельцы ресторана еще не подсчитали ущерб, и с виновником ДТП собираются договориться полюбовно.
В апреле в Челнах произошел аналогичный случай: клиент въехал во входную группу спортивного центра «Оранж Фитнес».
фото: vk.com/chelnylife
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!