Сегодня, 25 октября, двери ресторана узбекской кухни «Фергана» на Набережночелнинском проспекте протаранил внедорожник: фото инцидента опубликовали городские паблики. Судя по фото, машина въехала в двери заведения, которое открылось после ремонта год назад, задним ходом. Иномарка успела разрушить стеклянные двери ресторана и декоративную колонну.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» представители ресторана «Фергана», неприятный инцидент произошел с одним из постоянных клиентов. Респектабельный мужчина средних лет не раз приезжал в это заведение пообедать: «Он был трезв. По его словам, что-то случилось с автомобилем». Владельцы ресторана еще не подсчитали ущерб, и с виновником ДТП собираются договориться полюбовно.
В апреле в Челнах произошел аналогичный случай: клиент въехал во входную группу спортивного центра «Оранж Фитнес».
фото: vk.com/chelnylife
Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.
СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни вчера в 16:23Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:56Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!
Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году вчера в 15:48А если просто денег хочеца, можно подать заявку?
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!