USD85.4594 EUR99.2525
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
03 апр 2017 в 00:00

Автомобиль врезался в элитный спортклуб Челнов

358
0
1
Назад к новостям

Сегодня утром, 3 апреля, белая иномарка въехала в стеклянные двери спортивного клуба в 23 комплексе Нового города и блокировала вход.    

Машина сама тронулась после включения автозапуска.  «В машине на момент аварии никого не было. Автомобиль поехал сам, никто не пострадал!», - эмоционально сообщают очевидцы. В клубе экстренно оборудовали обходной путь для клиентов через соседнее кафе. 

фото: Роман Кулаков.

358
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!

К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28
Гость 3910

Продолжаю работать

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:22
Гость 3909

Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20
Гость 3725

От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК