Вячеслав Б. написал в систему «Народный контроль»: «Прошу ликвидировать сброс неочищенных стоков ливневой канализации в реку Шильна. После каждого дождя ливневка приносит горы мусора в ручей, впадающий в Шильну и в Каму. В ручей ведет аж три трубы ливневок». Он также просит продумать какой-нибудь отстойник для избавления от мусора и приложил фотодоказательство нарушения.
Прикамское территориальное управление Министерства экологии и природных ресурсов РТ пообещало провести проверку, назначив контрольный срок – конец августа этого года.
«Вести КАМАЗа» будут следить за развитием событий.
Напомним, недавно горожане сообщили, что в озеро Лебяжье под Челнами сливают отходы
Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!