из велосипедных цепей увидели в арт-галерее.
Герой наших прошлыхпубликаций челнинский кузнец Рамис Газизов закончил очередную свою работу - из велосипедных цепей он изваял болонку. «Идея была не моя, - признается Рамис. - Заказчик увидел такую собачку где-то за границей - в арт-галерее. Попросил меня сделать. Я же постарался выполнить лучше, чем в оригинале - таков мой принцип. Заказчик остался полностью доволен».
В настоящий момент Рамис продолжает работу над металлическим драконом: «Будет накладка на входную дверь. Должно получиться интересно», - обещает мастер:
Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского
Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров вчера в 14:05Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет
«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье вчера в 13:41Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 13:37Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.
Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения вчера в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!