из велосипедных цепей увидели в арт-галерее.
Герой наших прошлыхпубликаций челнинский кузнец Рамис Газизов закончил очередную свою работу - из велосипедных цепей он изваял болонку. «Идея была не моя, - признается Рамис. - Заказчик увидел такую собачку где-то за границей - в арт-галерее. Попросил меня сделать. Я же постарался выполнить лучше, чем в оригинале - таков мой принцип. Заказчик остался полностью доволен».
В настоящий момент Рамис продолжает работу над металлическим драконом: «Будет накладка на входную дверь. Должно получиться интересно», - обещает мастер:
за такие смешные деньги делать такой объём работы вряд ли найдутся желающие
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 13:07Только случайно узнала об акциях профсоюза и этой.(
Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 13:04Записать как журавликов будем делать?
Профком "КАМАЗа" запустил онлайн-акции ко Дню Победы сегодня в 13:02грустно читать что кому денежки в карман))))))))))))))))) просто так
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 12:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!