USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-12 °C
31 авг 2017 в 00:00

Очередной шедевр челнинского кузнеца Рамиса Газизова

96
0
1
Назад к новостям

Собачку

 из велосипедных цепей увидели в арт-галерее.

Герой наших прошлыхпубликаций челнинский кузнец Рамис Газизов закончил очередную свою работу - из велосипедных цепей он изваял болонку. «Идея была не моя, - признается Рамис. - Заказчик увидел такую собачку где-то за границей - в арт-галерее. Попросил меня сделать. Я же постарался выполнить лучше, чем в оригинале - таков мой принцип. Заказчик остался полностью доволен». 


В настоящий момент Рамис продолжает работу над металлическим драконом: «Будет накладка на входную дверь. Должно получиться интересно», - обещает мастер:

96
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1788

Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город

Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой сегодня в 16:38
Гость 1788

Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 16:33
Гость 1788

Да,ладно, нормально , им пойдёт

Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 16:31
Гость 1295

Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk