из велосипедных цепей увидели в арт-галерее.
Герой наших прошлыхпубликаций челнинский кузнец Рамис Газизов закончил очередную свою работу - из велосипедных цепей он изваял болонку. «Идея была не моя, - признается Рамис. - Заказчик увидел такую собачку где-то за границей - в арт-галерее. Попросил меня сделать. Я же постарался выполнить лучше, чем в оригинале - таков мой принцип. Заказчик остался полностью доволен».
В настоящий момент Рамис продолжает работу над металлическим драконом: «Будет накладка на входную дверь. Должно получиться интересно», - обещает мастер:
Вроде сделали разгрузочную дорогу минуя платину, нет вот, давай это хорошее сделаем теперь за деньги. То есть мы не заслужили хороших бесплатных дорог.
После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 14:09Ну чо совсем чтоли. Думают , а сделаем ка мы платный проед и машины вообще попрут. Пусть будет проклят тот который сделал объезд платным
После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 14:08Гость 668, чего не меняет. Вместо декларации, которую заполняли раз в год все госслужащие, включая писарей и уборщиц, запустили автоматизированную систему мониторинга. Ну публиковали эти декларации на сайтах - ты сколько раз их читал?
Чиновники больше не будут публично отчитываться о личных доходах сегодня в 14:05Лучше бы транспорт закупили для очистки дорог,по комплексам пройти невозможно.
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!