USD84.5093 EUR97.4984
Казань
10 °C
Наб.Челны
8 °C
04 июл 2017 в 00:00

Челнинский кузнец Рамис Газизов создает стальные шедевры

395
0
8
Назад к новостям

Мастер уверяет, что для него нет ничего невозможного.



Житель Набережных Челнов Рамис Газизов окончил ИНЭКА на кафедре Дизайна и искусства интерьера. Художественное видение позволяет ему превращать бездушный металл в произведения искусства. Образцами своих работ и процессом изготовления Рамис делится на своих страничках в соцсети - здесь и охраняющие въездные ворота волки, и стальной орел, и барная стойка в виде корабля, и даже TIE-истребитель, сделанный для фаната «Звездных войн». «Изготовлю все - от табуретки до космического корабля!», - уверяет Рамис.

Фото: Рамис Газизов.

395
0
8
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК