USD86.3793 EUR100.5714
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
04 июл 2017 в 00:00

Челнинский кузнец Рамис Газизов создает стальные шедевры

373
0
8
Назад к новостям

Мастер уверяет, что для него нет ничего невозможного.



Житель Набережных Челнов Рамис Газизов окончил ИНЭКА на кафедре Дизайна и искусства интерьера. Художественное видение позволяет ему превращать бездушный металл в произведения искусства. Образцами своих работ и процессом изготовления Рамис делится на своих страничках в соцсети - здесь и охраняющие въездные ворота волки, и стальной орел, и барная стойка в виде корабля, и даже TIE-истребитель, сделанный для фаната «Звездных войн». «Изготовлю все - от табуретки до космического корабля!», - уверяет Рамис.

Фото: Рамис Газизов.

373
0
8
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК