USD73.1275 EUR85.183
Казань
27 °C
Наб.Челны
29 °C
04 июл 2017 в 00:00

Челнинский кузнец Рамис Газизов создает стальные шедевры

256
0
8
Назад к новостям

Мастер уверяет, что для него нет ничего невозможного.



Житель Набережных Челнов Рамис Газизов окончил ИНЭКА на кафедре Дизайна и искусства интерьера. Художественное видение позволяет ему превращать бездушный металл в произведения искусства. Образцами своих работ и процессом изготовления Рамис делится на своих страничках в соцсети - здесь и охраняющие въездные ворота волки, и стальной орел, и барная стойка в виде корабля, и даже TIE-истребитель, сделанный для фаната «Звездных войн». «Изготовлю все - от табуретки до космического корабля!», - уверяет Рамис.

Фото: Рамис Газизов.

256
0
8
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов вчера в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями вчера в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю вчера в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе вчера в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК