USD

80,9834

EUR

94,5835

Казань

+10

Наб.Челны

+7

USD

80,9834

EUR

94,5835

Казань

+10

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

Очереди на несколько часов: поликлиники Набережных Челнов открывают дополнительные кабинеты

1286
0
1
0

Очереди на прием к врачам поликлиники №5 вынудили горздрав Набережных Челнов открыть сразу пять дополнительных кабинетов. Видео из поликлиники с десятками челнинцев, у которых проявились симптомы ОРВИ, было опубликовано сегодня в соцсетях – ролик собрал свыше 12 тыс. просмотров и десятки возмущенных комментариев.

Автор поста отметил, что люди проводят в коридорах больницы по несколько часов, а комментаторы добавили к этому, что для поликлиники №5 такое явление характерно.

«В 5-й поликлинике всегда так. Можно весь день проторчать и не попасть на прием. Почему с этим не хотят ничего делать, не понятно», - делятся наблюдениями горожане. Часть пользователей высказались в поддержку администрации больницы: «Ну что тут скажешь. Больных становится больше, а врачей – нет. Вот и коллапс».

В управлении здравоохранения города поясняют, что очереди вызваны резким притоком людей с повышенной температурой, и дополнительные кабинеты помогут справиться с проблемой. «Врачи работают на пределе своих физических возможностей, просим с уважением относиться к их труду. Все пациенты получают необходимую медицинскую помощь», - заключают в горздраве.

Согласно последней сводке оперативного штаба, сегодня в Набережных Челнах было зарегистрировано 134 случая заражения коронавирусом. В последние несколько дней количество заболевших превышает 100 человек в сутки.

Фото/видео: vk.com/chelny.life.

0
1
1286
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
17.10.2025 12:59
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:51
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:47
Согласна с гостем 249. У службы персонала камаза грандиозные задачи. Удержание персонала,адаптация персонала. Вот куда надо бросить усилия!
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами
17.10.2025 11:32
Комментарии

1

Ваш комментарий
02.02.2022 13:22
Гость 682

Люди стоят в очередях, чтобы им дали больничный. Отправьте максимально кого можно на удаленку и эти люди не будут стоять в очередях в больнице.

Ответить (0)
Сводка СВО: после звонка Путина президент Трамп отказал Киеву в «Томагавках»; ФСБ обвинила Британию в подготовке к подрыву «Турецкого потока»
Сводка СВО: утверждена миграционная политика РФ на пятилетку; новый сирийский лидер подтвердил действие соглашений с Москвой
Сводка СВО: Зеленский отобрал паспорт у мэра Одессы; в персональной реальности Трампа страны-участницы покидают БРИКС
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть