USD78.5711 EUR92.1964
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-9 °C
29 сен 2022 в 12:42

Очень хотелось на курорт: челнинец отыскал 400 тыс. рублей на алименты под угрозой невыезда из страны

989
1
0
Назад к новостям

Запрет на выезд из России побудил жителя Набережных Челнов за сутки найти деньги и погасить алименты – долг его составлял 400 тыс. рублей.

По информации управления ФССП по РТ, пристав пригласила должника на личный прием, а тот явился, поигрывая в руках дорогим телефоном, и заявил, что денег нет и не предвидится. Тогда пристав наложила арест на то, что было в руках и предупредила мужчину об ограничении выезда из страны. Такие санкции кардинально нарушали планы должника, который как раз собирался отдохнуть за рубежом. Уже на следующий день задолженность была полностью им погашена.

989
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1389

Номер 5 очень понравился. Круто

«КАМАЗхит»: финальное голосование за стихи о компании сегодня в 13:37
Гость 1388

Может просто ловить некому

Уровень преступности в Челнах снизился на 16% сегодня в 13:32
Гость 1387

Пенсионеры любят наличку, им даже обычные банковские карты бывает сложно осилить. А с криптой они как разберутся? Они даже название такое не знают, не смешите

Соцфонд: граждане хотят получать пенсию в криптовалюте сегодня в 13:29
Гость 1386

Написано что разрешение на строительство предпринимателем изначально было получено в 2013 и он начал строиться, но в 2015 году решение отменили. Предприниматель 2 года вкладывал средства в законную постройку и получается он пострадавший в данной ситуации и логично было бы взыскивать с тех кто давал разрешение изначально.

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег сегодня в 13:25
Комментарии1

Гость 863 30 сен 2022 в 13:25
Ответить (0)

Всего лишь пригласили. Мог и не приходить.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk