USD84.1975 EUR96.6671
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
сегодня в 08:41

Обзор выпуска газеты «Вести КАМАЗа» № 29

64
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

«КАМАЗ» передал шесть грузовиков и гуманитарный груз Общероссийскому народному фронту. Торжественное событие состоялось 16 сентября на площадке КИП «Мастер». Там «Грузовикам присвоили имена» погибших на боевом посту героев – волонтёров и военных корреспондентов. Как это было, расскажет наш материал.

21 сентября исполнилось бы 100 лет Владимиру Наумовичу Баруну – первому главному конструктору автогиганта. Этот человек внёс неоценимый вклад в развитие грузового автомобиля КАМАЗ. В материале «Родоначальник камазовской научной школы» вспоминаем знаменитого конструктора.

В «Мастеровых» 11 сентября состоялась грандиозная премьера первого в истории театра мюзикла «Люди города Н». Создатели спектакля искусно уместили в трёхчасовую постановку несколько десятилетий истории. Корреспондент «ВК» побывал на премьере. Своими впечатлениями он поделился в репортаже «Дорога длиною в жизнь».

Посмотреть выпуск полностью можно на нашем сайте в разделе "Газета".

64
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 3105, а Вам в голову не приходит мысль, что многие люди очень хотят детей, но по разным причинам не могут?

В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 08:04
Гость 3298

На пересечении Сармановского тракта и 1 а/д развязка тоже очень нужна...

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 07:57
Гость 3298

Гость 3743, мда уж. Все это вообще нужно включать в общеобразовательную программу. Особенно, навыки оказания первой помощи.

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 07:54
Гость 3298

Гость 3983, там еще много "интересного", например, органы управления поворотниками на руле.)

Началось серийное производство электромобиля «Атом» сегодня в 07:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК