USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+30

Наб.Челны

+30

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+30

Наб.Челны

+30
Поделиться Vk

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4198)

703
0
0
0


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей три основные темы недели:

7 февраля исполнилось бы 100 лет первому генеральному директору «КАМАЗа» Льву Васильеву. В честь векового юбилея в Набережных Челнах и Москве пройдут мероприятия, посвященные памяти «генерала». Полный перечень событий – в материале «К вековому юбилею».

Приказ № 1 – первый документ, который подписывает гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин в новом году. В нынешнем обозначены цели для совершенствования компании на 2025-й. Новые задачи ставились с учетом достигнутых в минувшем году показателей. «Цели на 2025-й» поставлены амбициозные.

Минувшая неделя началась с киберпонедельника, а значит, все шопоголики отмечают его, листая страницы маркетплейсов, ведь длится этот праздник не один день. Закупиться выгодно можно чем угодно – гаджетами, одеждой, украшениями, мебелью, товарами для ремонта… «ВК» решили узнать, каким товарам отдают предпочтение камазовцы, об этом публикация «Только руку протяни».

Фото: "Вести КАМАЗа"

0
0
703
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
30.05.2025 16:00
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
30.05.2025 15:26
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
30.05.2025 15:17
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе
30.05.2025 15:14
Комментарии

0

Ваш комментарий
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
Сводка СВО: Лавров предложил Киеву встречу в Стамбуле в понедельник; семье Мединского поступили угрозы с Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть