USD83.76 EUR93.7693
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
20 янв 2025 в 11:09

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4196)

722
0
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей три основные темы недели:

После затишья новогодних каникул с главного сборочного конвейера «КАМАЗа» снова сходят большегрузы. Выпуск предварил внушительный ремонт технологического и энергетического оборудования. Подробности – в репортаже «Восстановить быстро».

На «КАМАЗе» подвели итоги второго этапа конкурса «Лидер PSK» за 2023 год. Определяя лучших по направлениям SQDCM, оргкомитет отдавал приоритет кайдзенам, которые можно тиражировать в подразделениях компании. Публикация «А в копилке – миллионы!» расскажет о полезных идеях, на которых удалось заработать.

В преддверии Нового года, 29 декабря, профком «КАМАЗа» провел «Звездный вечер», где чествовали молодых камазовцев, ярко проявивших себя в спорте, культуре и общественной жизни компании в 2024 году. «Звезды года» открыли имена тех, на кого возложены большие надежды.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

722
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК