USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-7 °C
16 дек 2024 в 12:44

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4193)

595
0
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей три основные темы недели:

13 декабря «КАМАЗ» отметил свой 55-й день рождения. Официальная история автогиганта начинается с первого ковша земли, вынутого машинистом экскаватора «Пионерский» Михаилом Носковым. О том, что предваряло это великое событие – в материале «Первым посвящается».

IX конференция мастеров и бригадиров накануне 55-летия «КАМАЗа» должна была стать особенной. Так и получилось: вместо привычного прямого диалога первый заместитель генерального директора «КАМАЗа» – исполнительный директор Ирек Гумеров предложил подумать над тем, как изменить к лучшему производство автогиганта, взаимоотношения в коллективах, сам продукт. «Путь наверх» – публикация о новых методах в работе мастеров.

9 декабря камазовские артисты оказались в центре внимания – они блистали на сцене, а на них были направлены сотни фотокамер из зала ДК «КАМАЗа», где прошел фестиваль творчества «Автоград-2024». Он проходит уже в 24-й раз с неизменным успехом – таланты на «КАМАЗе» не переводятся. Фоторепортаж с события «Впустили музыку» – на последней странице «ВК».

Фото: "Вести КАМАЗа" 

595
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk