USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
02 дек 2024 в 10:10

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4191)

671
0
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей три основные темы недели:

На прошлой неделе Челнам передали 44 автобуса «НЕФАЗ», на городские дороги по плану они выйдут в начале декабря. Это подарок городу в преддверии 400-летия Набережных Челнов, которое будет отмечаться в 2026 году. Подробности – в материале «В декабрь – на новых автобусах».

В этом году камазовцам, которым необходимо пройти диспансеризацию, не приходится терять время в очередях в поликлиниках. Модули со всем необходимым оборудованием и специалистами прибудут к порогу подразделения с вопросом «Медосмотр вызывали?» Сейчас «Мобильная поликлиника» городской больницы № 5 ведет прием работников генеральной дирекции, а затем отправится на литейный и ремонтно-инструментальный заводы.

На ПРЗ День матери посвятили сбору благотворительной помощи для бойцов СВО. В обеденный перерыв в фойе АБК, как и положено в праздник, звучала музыка. Под аккомпанемент любимых песен женщины учились делать сухой душ. «Забота в кармашке» – репортаж с мастер-класса.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

671
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk