В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей три основные темы недели:
На кузнечном заводе появилась цифровая альтернатива заводскому совещанию в формате стандарта SFM. Новая информационная система дашборд содержит в себе ключевые показатели достижения целей (KPI) и другую оперативную информацию. «Дашборд в помощь» позволяет производственникам оперативно контролировать ход работы, своевременно принимать управленческие решения и корректировать рабочий процесс.
Эта неделя стала особенной для мастеров «КАМАЗа» – лучшие из них приняли участие в конкурсе профессионального мастерства. Самое сложное испытание в личном зачете – расчетные задачи от КРПС, затем демонстрация навыков управления персоналом. Командам предложили расследовать причины появления дефектов в турбокомпрессоре. «Мастера на драйве» ждут подведения итогов конкурса.
Мама троих детей Лидия Хуснетдинова 24 ноября принимала поздравления и цветы от своих родных. В публикации «Радость мамы» она вспоминала конец 1990-х, время появления своего первенца и трудности, которые семья с достоинством вынесла.
Фото: "Вести КАМАЗа"