USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
18 ноя 2024 в 09:56

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4189)

773
0
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей три основные темы недели:

Ежегодно в конце октября на «КАМАЗе» отмечают День технолога. В этот раз представители профессии поздравляли друг друга 31 октября. Их усилиями создавались проекты "КАМАЗа" последних лет – перспективные автомобили, локализация каркасов кабин К5, модернизация и реинжиниринг заводов, внедрение системы оперативного управления производственными процессами... «За ними баланс» – репортаж с праздника.

7 и 8 ноября кузнечный завод в числе других подразделений «КАМАЗа» встречал первые группы участников федерального проекта «Больше, чем работа». Камазовская «кузница» принимает ребят, чья будущая профессия связана с электрикой. Две группы из Оренбургской и Московской областей получили возможность пройти производственную практику в стенах кузнечного завода, а значит, заработать и набраться профессионального опыта. «Работа, и даже больше!» – материал об этом событии.

Служба персонала «КАМАЗа» напомнила сотрудникам о необходимости заботы о душевном равновесии. Наиболее информативным в череде тематических мероприятий стал вебинар психолога и опытного бизнес-тренера Марины Бонд – она устроила путешествие по культурным традициям разных стран. «ВК» присоединились к нему и собрали для своих читателей ответы на вопрос «Где подзарядиться?»

Фото: "Вести КАМАЗа" 

773
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК