USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+30

Наб.Челны

+30

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+30

Наб.Челны

+30
Поделиться Vk

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4189)

625
0
0
0


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей три основные темы недели:

Ежегодно в конце октября на «КАМАЗе» отмечают День технолога. В этот раз представители профессии поздравляли друг друга 31 октября. Их усилиями создавались проекты "КАМАЗа" последних лет – перспективные автомобили, локализация каркасов кабин К5, модернизация и реинжиниринг заводов, внедрение системы оперативного управления производственными процессами... «За ними баланс» – репортаж с праздника.

7 и 8 ноября кузнечный завод в числе других подразделений «КАМАЗа» встречал первые группы участников федерального проекта «Больше, чем работа». Камазовская «кузница» принимает ребят, чья будущая профессия связана с электрикой. Две группы из Оренбургской и Московской областей получили возможность пройти производственную практику в стенах кузнечного завода, а значит, заработать и набраться профессионального опыта. «Работа, и даже больше!» – материал об этом событии.

Служба персонала «КАМАЗа» напомнила сотрудникам о необходимости заботы о душевном равновесии. Наиболее информативным в череде тематических мероприятий стал вебинар психолога и опытного бизнес-тренера Марины Бонд – она устроила путешествие по культурным традициям разных стран. «ВК» присоединились к нему и собрали для своих читателей ответы на вопрос «Где подзарядиться?»

Фото: "Вести КАМАЗа" 

0
0
625
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
30.05.2025 16:00
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
30.05.2025 15:26
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
30.05.2025 15:17
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе
30.05.2025 15:14
Комментарии

0

Ваш комментарий
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
Сводка СВО: Лавров предложил Киеву встречу в Стамбуле в понедельник; семье Мединского поступили угрозы с Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть