USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
07 окт 2024 в 08:44

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4184)

669
0
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей три основные темы недели:

«КАМАЗ» впервые провел День клиента для перевозчиков и покупателей пассажирского транспорта. Посетить производства в Нефтекамске и Набережных Челнах пригласили больше 120 человек. Для экспозиции выбрали пассажирский транспорт действующего модельного ряда и новинки 2024 года: городские автобусы среднего класса, полноприводный, пригородный, городской низкопольный автобусы, троллейбус и сочлененный автобус-«гармошку». «Каждый третий автобус – камазовский» – репортаж с события.

На центральной площади Азатлык камазовская молодежь и профком устроили 29 сентября «КАМАЗ-фест» для горожан. Гости праздника изучали автомобили, фотографировались на фоне техники, участвовали в мастер-классах. Гостями события стали пилоты команды «КАМАЗ-мастер» Дмитрий Авдеева и Богдан Каримов. «Фест у пирамиды» описал корреспондент "Вестей КАМАЗа".

В Набережночелнинской картинной галерее открылась выставка «КАМАЗ» в картинах, фотографиях, документах», посвященная 55-летию с начала строительства автогиганта. Вниманию посетителей в хронологическом порядке представлены более 180 экспонатов. Сотрудники музея выбрали все самое интересное за годы существования автогиганта, и они же каждый день, кроме понедельника, проводят экскурсии. Экспозиция будет работать до конца октября, а публикация «Запомните их имена» настроит на нужный лад перед ее посещением.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

669
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk