USD83.76 EUR93.7693
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
16 сен 2024 в 08:44

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№4181)

667
0
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

«КАМАЗ» всесторонне поддерживает своих бойцов на передовой в зоне СВО. В подразделениях компании есть немало волонтерских групп, которые по заявкам близких формируют персональные посылки солдатам. Мужественные работники отвозят этот гуманитарный груз воинам. Один из них – машинист автовышки «КАМАЗ-Энерго», а в последние два года по совместительству экспедитор грузов в зону спецоперации 54-летний Рауф Н. Он обещает: «Будем помогать до победы».

Сегодня "КАМАЗ" работает более чем с 80 учебными заведениями среднего профессионального и высшего образования, но профориентационная работа начинается уже в детском саду и школе. О том, что делает «КАМАЗ» для своих будущих специалистов, подробно рассказала замгендиректора «КАМАЗа» по управлению персоналом, оргразвитию и корпоративному управлению Жанна Халиуллина в публикации «Трудоустройство гарантировано».

В блоке закупок «КАМАЗа» начало осени решили отметить конкурсом яблочных пирогов. Урожай яблок в этом году небольшой, но тем ценнее угощение, а конкурс – это еще и шанс продемонстрировать свои кулинарные таланты. В материале «Отведайте пирогов!» можно найти и рецепт «Яблочного сердца».

Фото: "Вести КАМАЗа" 

667
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК