USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
11 фев 2022 в 08:00

Общий объем инвестиций резидентов ТОСЭР Менделеевска оценен в 2,4 млрд рублей

311
0
0
Назад к новостям

Общий объем инвестиций предприятий ТОСЭР Менделеевска оценивается в 2,4 млрд рублей. Резидентами этой территории опережающего социально-экономического развития числятся 12 компаний. Они располагают почти 300 рабочими местами.

Напомним, в конце января этого года стало известно о пополнении ТОСЭРа Менделеевска тремя новыми резидентами: здесь появится молочный комплекс, предприятие по выпуску мыла, моющего, чистящего и полирующего средства, а также завод по производству удобрений и азотных соединения.

Фото: pixabay.com

311
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk