USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-3 °C
03 окт 2024 в 07:23

Обновленный проспект Яшьлек откроется сегодня

1675
3
0
Назад к новостям


На послеобеденное время в Набережных Челнах запланировано открытие проспекта Яшьлек после капитального ремонта.

О том, что работа на проспекте выполнена на 90%, директор подрядной организации МУП «ПАД» Марат Анисимов заявлял неделю назад. В общей сложности в этом году были отремонтированы 2,1 км дороги – это первый этап капремонта Яшьлека, в который вложено 680 млн рублей из республиканского бюджета. Ширина проезжей части при ремонте была выровнена до 11,5 метра, не считая полос разгона (плюс 4,5 метра) и остановочных карманов.

Обновленный участок тянется от кольцевой развязки у завода двигателей "КАМАЗа" почти до проспекта Сююмбике. Вместе с городской магистралью подрядчик обновил и местные проезды, а также построил новые – в 52-м и в районе 63-го комплексов. Вдоль проспекта установлены 19 новых остановочных павильонов для разных видов транспорта.

Фото: МУП «ПАД»


1675
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37
Комментарии3

Гость 296 03 окт 2024 в 13:11
Ответить (1)

Не знал что на Яшьлеке аж 19 остановок

Гость 192 03 окт 2024 в 13:16
Ответить (0)

19 "коробок", самих остановок конечно меньше.

Гость 724 03 окт 2024 в 18:51
Ответить (0)

2 км? аж ДВА км.....это сногсшибательно!!!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk