62-летний глава семейства был обнаружен в ванной, его 54-летняя жена и 34-летний сын - в спальне среди баулов и коробок с имуществом.
По предварительным данным следственных органов, смерть матери и сына наступила не менее чем за двое суток до обнаружения тел - предположительно, их убил отец. Сам он скончался позже, то есть, какое-то время он находился в квартире вместе с трупами и решал, что делать дальше. В конце концов он покончил с собой.
Глава семьи как и его сын состояли на учете у психиатра. Незадолго до трагедии семья продала эту квартиру и готовилась к переезду в Бавлы - собирала вещи в сумки и коробки. Однако отец отказывался уезжать, в связи с чем между родственниками возникали конфликты. Вероятно, и в этот раз произошла ссора. Кто схватился за нож, неизвестно. В полиции предполагают, что это был сын, который тем самым вывел отца из себя. Сначала мужчина зарезал сына, а затем супругу.
По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух или более лиц). Расследование продолжается.
Телеканал «Татарстан 24» публикует фотографии с места убийства:
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25
Гость
27 мая 2019 в 07:06
ТОшнотворные новости. Нука давайте в ленту позитива. Сегодня Минниханов приедет!!!
Гость
27 мая 2019 в 09:34
Каково новым хозяевам этой квартиры теперь
Гость
28 мая 2019 в 05:33
Вот вам позитива от мастера смешинок: "Понятно, что ситуация в мире - она непонятная." Р.Г. Минниханов
Гость
25 фев 2020 в 11:16
Это должны были быть мои соседи ! Но нет...
Гость 705
08 дек 2020 в 00:47
Как пел Высоцкий долго жить в потьмах привыкали мы дрались и вешались ...уже не помнят многие где он свет и спасение.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!