USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+7

Наб.Челны

+3

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+7

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

Три трупа в челнинской квартире: Кровавую бойню, вероятно, устроил глава семейства

52
0
1
0

Днем, 23 мая в одной из квартир дома в 49 комплексе были обнаружены тела трех человек с ножевыми ранениями: 62-летнего отца, 55-летней матери и их 35-летнего сына.

Тревогу забил второй сын супружеской пары челнинцев, который проживает в другом городе. Мужчина не мог дозвониться до родителей, а потому приехал к ним в Набережные Челны. После открытия двери квартиры, он увидел шокирующую картину: в ванной лежало тело отца, рядом с которым находился нож, а в спальне обнаружились окровавленные трупы матери и брата. Мужчина вызвал на место происшествия полицию.

Сотрудники правоохранительных органов никаких следов проникновения посторонних лиц в квартиру не обнаружили и пришли к выводу о том, что произошла внутрисемейная ссора между близкими людьми - трагедия случилась, предположительно, 17 мая. Эксперты выяснили, что глава семьи, который состоял на учете в ПНД, покончил с собой. Теперь следователи пытаются восстановить картину случившегося. По предварительной версии, конфликт, возможно, произошел по вопросу переезда семьи из Набережных Челнов в Бавлы, против чего выступал отец. Вероятно, это и привело к обострению отношений, которое переросло в кровавую конфронтацию... Расследование продолжается.

0
1
52
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
21.11.2025 16:32
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
21.11.2025 15:32
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
21.11.2025 15:30
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"
21.11.2025 15:12
Комментарии

1

Ваш комментарий
24.05.2019 12:42
Гость

ужасно...

Ответить (0)
Владелец «Татарстана» Валерий Чулаков приговорен к 2,5 года колонии
Сводка СВО: СМИ публикуют мирный план Трампа – НАТО не расширяется, Донбасс остается у РФ, Россия возвращается в мировую экономику
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть