USD82.1665 EUR94.8366
Казань
23 °C
Наб.Челны
20 °C
24 мая 2019 в 03:20

Три трупа в челнинской квартире: Кровавую бойню, вероятно, устроил глава семейства

333
1
0
Назад к новостям

Днем, 23 мая в одной из квартир дома в 49 комплексе были обнаружены тела трех человек с ножевыми ранениями: 62-летнего отца, 55-летней матери и их 35-летнего сына.

Тревогу забил второй сын супружеской пары челнинцев, который проживает в другом городе. Мужчина не мог дозвониться до родителей, а потому приехал к ним в Набережные Челны. После открытия двери квартиры, он увидел шокирующую картину: в ванной лежало тело отца, рядом с которым находился нож, а в спальне обнаружились окровавленные трупы матери и брата. Мужчина вызвал на место происшествия полицию.

Сотрудники правоохранительных органов никаких следов проникновения посторонних лиц в квартиру не обнаружили и пришли к выводу о том, что произошла внутрисемейная ссора между близкими людьми - трагедия случилась, предположительно, 17 мая. Эксперты выяснили, что глава семьи, который состоял на учете в ПНД, покончил с собой. Теперь следователи пытаются восстановить картину случившегося. По предварительной версии, конфликт, возможно, произошел по вопросу переезда семьи из Набережных Челнов в Бавлы, против чего выступал отец. Вероятно, это и привело к обострению отношений, которое переросло в кровавую конфронтацию... Расследование продолжается.

333
1
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3487

добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?

После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29
Гость 3480

в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18
Гость 3436

В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!

Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11
Гость 3474

В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05
Комментарии1

Гость 24 мая 2019 в 12:42
Ответить (0)

ужасно...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК