Тревогу забил второй сын супружеской пары челнинцев, который проживает в другом городе. Мужчина не мог дозвониться до родителей, а потому приехал к ним в Набережные Челны. После открытия двери квартиры, он увидел шокирующую картину: в ванной лежало тело отца, рядом с которым находился нож, а в спальне обнаружились окровавленные трупы матери и брата. Мужчина вызвал на место происшествия полицию.
Сотрудники правоохранительных органов никаких следов проникновения посторонних лиц в квартиру не обнаружили и пришли к выводу о том, что произошла внутрисемейная ссора между близкими людьми - трагедия случилась, предположительно, 17 мая. Эксперты выяснили, что глава семьи, который состоял на учете в ПНД, покончил с собой. Теперь следователи пытаются восстановить картину случившегося. По предварительной версии, конфликт, возможно, произошел по вопросу переезда семьи из Набережных Челнов в Бавлы, против чего выступал отец. Вероятно, это и привело к обострению отношений, которое переросло в кровавую конфронтацию... Расследование продолжается.
Гость 2683, Так там ранее судимый, такие обычно особо не отличаются интеллектом, быть Быдлом для него проще
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 10:04Заголовок не верный! Причем тут челнинцы, если задолжали УК?
К началу месяца челнинцы задолжали тепловикам 73,3 миллиона рублей сегодня в 08:13Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?
Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10
Гость
24 мая 2019 в 12:42
ужасно...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!