Тревогу забил второй сын супружеской пары челнинцев, который проживает в другом городе. Мужчина не мог дозвониться до родителей, а потому приехал к ним в Набережные Челны. После открытия двери квартиры, он увидел шокирующую картину: в ванной лежало тело отца, рядом с которым находился нож, а в спальне обнаружились окровавленные трупы матери и брата. Мужчина вызвал на место происшествия полицию.
Сотрудники правоохранительных органов никаких следов проникновения посторонних лиц в квартиру не обнаружили и пришли к выводу о том, что произошла внутрисемейная ссора между близкими людьми - трагедия случилась, предположительно, 17 мая. Эксперты выяснили, что глава семьи, который состоял на учете в ПНД, покончил с собой. Теперь следователи пытаются восстановить картину случившегося. По предварительной версии, конфликт, возможно, произошел по вопросу переезда семьи из Набережных Челнов в Бавлы, против чего выступал отец. Вероятно, это и привело к обострению отношений, которое переросло в кровавую конфронтацию... Расследование продолжается.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Гость
24 мая 2019 в 12:42
ужасно...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!