На конкурс уже представлено около 100 работ. По словам организаторов, кабинеты переполнены небольшими, оригинальными копиями легендарного челнинского грузовика. Участники творили модельки КАМАЗа из картона, дерева, шоколада, слоеного теста и других материалов. А учащиеся Центра детского технического творчества №5 собрали КАМАЗ-бетоносмеситель, у которого вращается бетономешалка! В ближайшее время будут подведены итоги конкурса, сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью горисполкома.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!