«КАМАЗ» активно готовится к своему 50-летию, которое отпразднуют в 2019 году. Например, как сообщали «Вести КАМАЗа», к юбилею планируют издать сборник «Камазовцы о КАМАЗе». В ожидании знаменательного события предлагаем вам книгу KAMAZ-25, которую издали к 25-летию Камского автозавода.
Полистать издание можно здесь, в библиотеке портала vestikamaza.ru
Ничего удивительного в этом нет. Главный инженер камаза имеет экономическое образование. Соответственно, главный механик,энергетическое.
Главным механиком "КАМАЗа" назначен заместитель главного инженера Раушан Сабиров сегодня в 14:15Гость 33, пенсия 22000 ,недавно мама вышла ,никаких 50000 нет ой спасибо поржали))))
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:13Гость 595, девчОнка!
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:00Гость 600, даже не сомневайтесь
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 13:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!