USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
30 ноя 2021 в 08:48

Ножевое вместо QR-кода: охранник казанского ТЦ госпитализирован с места службы

1816
3
0
Назад к новостям

Сотрудники управления Росгвардии по РТ накануне в районе 16.00 задержали 48-летнего мужчину, который предположительно ранил охранника торгового центра.

Инцидент произошел в казанском ТЦ «Удача» на улице Кулахметова. Сотрудник ЧОП, проверяющий QR-коды у входа в магазин, потребовал от посетителя сертификата о вакцинации. В ответ мужчина достал нож и пырнул чоповца.

Нападавший был задержан нарядом вневедомственной охраны и доставлен в ОП «Московский». Раненый 62-летний охранник госпитализирован, о его состоянии данных пока нет.

Фото: pixabay.com

1816
3
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии3

Гость 782 30 ноя 2021 в 13:09
Ответить (0)

пырнул чоповца. ?

Гость 263 01 дек 2021 в 16:33
Ответить (0)

Суд, и на пару лет на нары этого охотника. Если бы не ЧОПовец, то в другой раз могла быть и девчонка лет 20.

Гость 20 01 дек 2021 в 18:16
Ответить (0)

Просто так достал нож и ударил им? Ну конечно, ага, верим! Не жалко.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК