Сотрудники управления Росгвардии по РТ накануне в районе 16.00 задержали 48-летнего мужчину, который предположительно ранил охранника торгового центра.
Инцидент произошел в казанском ТЦ «Удача» на улице Кулахметова. Сотрудник ЧОП, проверяющий QR-коды у входа в магазин, потребовал от посетителя сертификата о вакцинации. В ответ мужчина достал нож и пырнул чоповца.
Нападавший был задержан нарядом вневедомственной охраны и доставлен в ОП «Московский». Раненый 62-летний охранник госпитализирован, о его состоянии данных пока нет.
Фото: pixabay.com
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Ну это как посмотреть куда они там вошли. Можно и третье место занять по плаванию, даже не умея плавать. Просто всего три участника было. Главное при этом не утонуть. Так и тут ,ну школы как школы. Бабла из родителей нехило там так тянут на шторы, вот и приходится писать что куда- то там они вошли, чото заняли. Дети - то есть дети, и умные во всех школах есть и откровенные бараны тупорезы. Зато звучит красиво , такие- то школы бла бла бла
Гимназия №26 и лицей №78 вошли в число лучших школ России по успешности выпускников
А чо на первои фото делают негры. Или нам скоро будут втирать , что именно негры строили камаз
Топ-менеджеры «КАМАЗа» выступили на школьных линейках
Студотряд звучит как отряд отмороженных, застудившихся.
За лето студотряды собрали почти три тысячи грузовиков на «КАМАЗе»
Ну если ты знаешь , что это нельзя проносить, какого ты тогда туда прёшься с запрещёнкой. На завод нельзя этого проносить и ничего никто не ноет, таковы нынешние реалии,
В Челнах празднование Дня республики и города посетили свыше 30 тысяч человек
Просто так достал нож и ударил им? Ну конечно, ага, верим! Не жалко.
Ответить (0)Суд, и на пару лет на нары этого охотника. Если бы не ЧОПовец, то в другой раз могла быть и девчонка лет 20.
Ответить (0)пырнул чоповца. ?
Ответить (0)