USD74.2956 EUR86.2712
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
02 янв 2019 в 00:00

Новый год, спорт, девушки и легкое «ню»

443
0
11
Назад к новостям

Одна из крупнейших малых нефтяных компаний республики «Шешмаойл», занимающаяся разработкой нефтяных месторождений Новошешминское, Северное и Летнее, традиционно порадовало своих клиентов календарем на 2019 год с красивыми девушками, пишут «Вести КАМАЗа»

.

Корпоративные календари «Шешмаойл» менее известны, чем календари «Набережночелнинского кранового завода», но и нефтяники из года в год ставят перед перед рекламными агентствами одну и ту же задачу: в календаре должен быть спорт и девушки в стиле легкого «ню». Образцы предыдущих лет:

443
0
11
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК