USD77.4912 EUR88.5259
Казань
22 °C
Наб.Челны
26 °C
02 янв 2019 в 00:00

Новый год, спорт, девушки и легкое «ню»

527
0
11
Назад к новостям

Одна из крупнейших малых нефтяных компаний республики «Шешмаойл», занимающаяся разработкой нефтяных месторождений Новошешминское, Северное и Летнее, традиционно порадовало своих клиентов календарем на 2019 год с красивыми девушками, пишут «Вести КАМАЗа»

.

Корпоративные календари «Шешмаойл» менее известны, чем календари «Набережночелнинского кранового завода», но и нефтяники из года в год ставят перед перед рекламными агентствами одну и ту же задачу: в календаре должен быть спорт и девушки в стиле легкого «ню». Образцы предыдущих лет:

527
0
11
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14
Гость 3238

В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки

От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК