USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
02 янв 2019 в 00:00

Новый год, спорт, девушки и легкое «ню»

254
0
11
Назад к новостям

Одна из крупнейших малых нефтяных компаний республики «Шешмаойл», занимающаяся разработкой нефтяных месторождений Новошешминское, Северное и Летнее, традиционно порадовало своих клиентов календарем на 2019 год с красивыми девушками, пишут «Вести КАМАЗа»

.

Корпоративные календари «Шешмаойл» менее известны, чем календари «Набережночелнинского кранового завода», но и нефтяники из года в год ставят перед перед рекламными агентствами одну и ту же задачу: в календаре должен быть спорт и девушки в стиле легкого «ню». Образцы предыдущих лет:

254
0
11
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом сегодня в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk