USD84.1975 EUR96.6671
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
03 дек 2018 в 00:00

Челнинский крановый завод вновь порадует откровенным календарем (+видео)

800
0
0
Назад к новостям

Набережночелнинский крановый завод больше прославился, пожалуй, не своей продукцией, а корпоративными календарями в стиле ню, в которых, как утверждается, обнажаются сотрудницы предприятия, пишут «Вести КАМАЗа».

Откровенные календари стали уже традиционными и издаются заводом много лет. Вот, например, прошлогодний календарь. В преддверии 2019 года на крановом заводе готовят очередной эротический сюрприз, теперь - «с дополненной реальностью». Что это будет, пока неизвестно. Официальный канал НЧКЗ опубликовал закулисье съёмок (18+): 

800
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК