USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-8 °C
03 дек 2018 в 00:00

Челнинский крановый завод вновь порадует откровенным календарем (+видео)

446
0
0
Назад к новостям

Набережночелнинский крановый завод больше прославился, пожалуй, не своей продукцией, а корпоративными календарями в стиле ню, в которых, как утверждается, обнажаются сотрудницы предприятия, пишут «Вести КАМАЗа».

Откровенные календари стали уже традиционными и издаются заводом много лет. Вот, например, прошлогодний календарь. В преддверии 2019 года на крановом заводе готовят очередной эротический сюрприз, теперь - «с дополненной реальностью». Что это будет, пока неизвестно. Официальный канал НЧКЗ опубликовал закулисье съёмок (18+): 

446
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk