USD81.1443 EUR93.4247
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
03 дек 2018 в 00:00

Челнинский крановый завод вновь порадует откровенным календарем (+видео)

478
0
0
Назад к новостям

Набережночелнинский крановый завод больше прославился, пожалуй, не своей продукцией, а корпоративными календарями в стиле ню, в которых, как утверждается, обнажаются сотрудницы предприятия, пишут «Вести КАМАЗа».

Откровенные календари стали уже традиционными и издаются заводом много лет. Вот, например, прошлогодний календарь. В преддверии 2019 года на крановом заводе готовят очередной эротический сюрприз, теперь - «с дополненной реальностью». Что это будет, пока неизвестно. Официальный канал НЧКЗ опубликовал закулисье съёмок (18+): 

478
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» 27 мар в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США 27 мар в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК