USD73.1385 EUR86.2899
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
03 дек 2018 в 00:00

Челнинский крановый завод вновь порадует откровенным календарем (+видео)

580
0
0
Назад к новостям

Набережночелнинский крановый завод больше прославился, пожалуй, не своей продукцией, а корпоративными календарями в стиле ню, в которых, как утверждается, обнажаются сотрудницы предприятия, пишут «Вести КАМАЗа».

Откровенные календари стали уже традиционными и издаются заводом много лет. Вот, например, прошлогодний календарь. В преддверии 2019 года на крановом заводе готовят очередной эротический сюрприз, теперь - «с дополненной реальностью». Что это будет, пока неизвестно. Официальный канал НЧКЗ опубликовал закулисье съёмок (18+): 

580
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК