USD77.054 EUR91.0451
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-10 °C
24 янв 2023 в 05:39

Новый прокурор города Артур Абуталипов представлен коллективу

782
0
1
Назад к новостям


В мэрии Набережных Челнов сейчас проходит официальное знакомство нового прокурора города Артура Абуталипова с коллективом. Руководителя надзорного ведомства представляют мэр Наиль Магдеев и прокурор Татарстана Илдус Нафиков.




О назначении Абуталипова прокурором Набережных Челнов стало известно на прошлой неделе, когда приказ о его вступлении в должность подписал генеральный прокурор России Игорь Краснов. До переезда в Казань старший советник юстиции возглавлял прокуратуру Вахитовского района Казани и был переведен в автоград в связи с обязательной регулярной ротацией руководящих кадров надзорного ведомства. Бывший прокурор Челнов Дмитрий Ерпелев в начале январе принял руководство аналогичной федеральной структурой в Зеленодольске, заместив коллегу Сергея Егорова – тот в возрасте 58 лет вышел в отставку.

Абуталипов родился и построил карьеру в столице республики. Он окончил юридический факультет КГУ и экономический факультет КГТУ. В прокуратуру пришел в 1998 году, начав работать в отделе по надзору за расследованием экономических преступлений. Должность прокурора Вахитовского района Казани занимал с 2018 года.

Фото: пресс-служба прокуратуры РТ

782
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников вчера в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое вчера в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам вчера в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk