Сегодня в ходе рабочей встречи с представителями консалтингового бюро "Стрелка" (зачем в Челны приехали представители известного столичного КБ, мы сообщали раньше) мэр Челнов поручил уделить новогоднему оформлению города особое внимание.
"Обновленная набережная станет еще одним местом отдыха для челнинцев. Особенно удобно здесь будет проводить время тем, кто проживает в Комсомольском районе", - сказал Наиль Магдеев.
Предварительная дата открытия новогодней ёлки на площади Азатлык - 23 декабря, - сообщают в мэрии.
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!