USD76.6405 EUR90.1669
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-10 °C
26 ноя 2021 в 07:00

Новогодние подарки для детей камазовцев: что внутри саквояжа?

6110
0
1
Назад к новостям

С каждым днем все ближе любимый всеми праздник – Новый год, но особенно Деда Мороза с подарками ждет ребятня. «КАМАЗ» ежегодно выступает в роли волшебника и уже подготовил новогодние наборы для детей своих сотрудников.

Как сообщила заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению Жанна Халиуллина, среди поставщиков сладких новогодних подарков традиционно был объявлен конкурс. В этом году заявилось 11 участников, причем каждый предложил по нескольку вариантов. Комиссия в составе представителей различных служб и профкома внимательно рассмотрела все предложения и выбрала победителя – самарское ООО «Проддоставка».

Подарок носит название «Хозяин зимы», его упаковка выполнена в виде саквояжа из микрогофрокартона. На нем изображен символ наступающего по восточному гороскопу года – Тигр. А что внутри саквояжа? Безусловно, сладости – набор весом 785 граммов. Чтобы подарок был еще и познавательным, в него вложили 46-страничную «Энциклопедию редких животных России» в твердом переплете. Набор для творчества «Карандашница» с календарем – отдельный сюрприз. Этот занимательный конструктор надо собрать самостоятельно, инструкция прилагается. Изготовить поделку просто: не нужно ничего вырезать и клеить, достаточно вставить язычки в пазы – и получится канцелярская подставка, где можно хранить письменные принадлежности. Кроме того, она в себе содержит еще и календарь. Его изюминка в том, что он «вечный»: можно выставлять нужную дату, передвигая бегунок. Но и это не все. По желанию получившуюся карандашницу можно раскрасить, ведь на ней изображен легендарный автомобиль, флагман поколения К5 – КАМАЗ-54901. Картинка выполнена по индивидуальному дизайну «КАМАЗа».

Такой новогодний подарок получит каждый ребенок в возрасте от одного года до 14 лет включительно. Стоимость подарка – 500 рублей, но дети работников «КАМАЗа» получат их бесплатно, за счет компании.

Яркий, интересный и вкусный – таким будет подарок от «КАМАЗа» к году Тигра 

Фото: "Вести КАМАЗа".

6110
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1932

Гость 1716, не нужно всех под одну гребенку. В статье не говорят, что доводили до родителей информацию о ссоре детей. К школе тоже есть вопрос - почему не закрыли конфликт между детьми? Там есть психологи, или они только для галочки присутствуют? У родителей рабочий день начинается в 7-8, а домой приезжают в 17-18 часов (это в лучшем случае, а то и позднее из-за наших пробок на дорогах). Можно детей водить в школу и забирать, но тогда лишат родительских прав, потому что я его не смогу вдоволь накормить и одеть, и ремонт в квартире сделать, т.к. я просто не буду работать, а буду водить ребёнка за руку. Легче всего свалить на родителей и штрафами их завалить. Больше же никто не виноват. А откуда дети узнают, что можно с ножом в школу зайти, т.е., наверно, родители учат?

«Это непорядок»: инцидент с ножом зафиксирован и в челнинской школе сегодня в 16:20
Гость 1374

С ОАО "КЗТШ" г. Жодино ПАО "КАМАЗ" больше 10-ти лет тому назад как побратались и сотрудничали по поставке автокомплектующих для ПРЗ, тогда еще ОАО "БАТЭ" вроде не было. Это уже не новость.

Челны побратались с белорусской столицей самосвалов сегодня в 15:45
Гость 1263

Гость 1267, о сколько тут Павликов то обиженных по набежало...

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1396, Павлики Морозовы были во все времена презренными существами... стукачей, ой пардон осведомителей никогда не жаловали даже те на кого они работали.

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk