USD

80,5947

EUR

93,8373

Казань

+19

Наб.Челны

+21

USD

80,5947

EUR

93,8373

Казань

+19

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Новое здание горбольницы №5 планируют начать строить в 2026 году

241
0
1
0

Строительство нового здания городской больницы №5 может начаться в 2026 году. Таким прогнозом сегодня в ходе выездного совещания поделился мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев.

«Горбольница №5 – условное название. Это районная больница, к который приписано 11 районов республики. Сегодня она находится в неприспособленном для этого здании – в здании общежития. Во времена строительства «КАМАЗа» не было отдельных зданий. Многие учреждения располагались в неприспособленных для их нужд зданиях», – вспоминает мэр.

Новое здание будет располагаться между школой «Адымнар» и Ипподромом. Сегодня ведется предпроектная работа.

«В этом году имея на руках проект, если все будет складываться как планируем, то в 2026 году начнем строительство, – отметил мэр. – Пятая горбольница уникальна. В части оказания специализированной помощи по ряду направлений, которая не оказывается ни в БСМП, ни в других лечебных учреждениях города».

Фото: 2ГИС

0
1
241
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну это как посмотреть куда они там вошли. Можно и третье место занять по плаванию, даже не умея плавать. Просто всего три участника было. Главное при этом не утонуть. Так и тут ,ну школы как школы. Бабла из родителей нехило там так тянут на шторы, вот и приходится писать что куда- то там они вошли, чото заняли. Дети - то есть дети, и умные во всех школах есть и откровенные бараны тупорезы. Зато звучит красиво , такие- то школы бла бла бла
Гимназия №26 и лицей №78 вошли в число лучших школ России по успешности выпускников
02.09.2025 16:40
А чо на первои фото делают негры. Или нам скоро будут втирать , что именно негры строили камаз
Топ-менеджеры «КАМАЗа» выступили на школьных линейках
02.09.2025 16:26
Студотряд звучит как отряд отмороженных, застудившихся.
За лето студотряды собрали почти три тысячи грузовиков на «КАМАЗе»
02.09.2025 16:25
Ну если ты знаешь , что это нельзя проносить, какого ты тогда туда прёшься с запрещёнкой. На завод нельзя этого проносить и ничего никто не ноет, таковы нынешние реалии,
В Челнах празднование Дня республики и города посетили свыше 30 тысяч человек
02.09.2025 16:24
Комментарии

1

Ваш комментарий
18.07.2025 20:57
Гость 573

В добрый путь! Новая больница нужна Новому городу. Надеемся, что все сложится благополучно в строительстве.

Ответить (0)
Сводка СВО: Си Цзиньпин призвал к глобализации; во Львове убит комендант Евромайдана
Сводка СВО: с начала года ВСУ потеряли 340 тысяч солдат; почти 60% украинцев голосуют за мир
Сводка СВО: Германия строит ж/д для военной логистики; установлены личности семерых участников подрыва «Северных потоков»
Сводка СВО: в Германии выпущена памятная монета «Патриот Владимир Путин»; самый популярный YouTube-канал на Украине – мультик «Маша и Медведь»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть