USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
23 сен 2020 в 06:47

Ночью из челнинской высотки эвакуировались 25 человек, в том числе пять детей (+ много фото)

1640
0
8
Назад к новостям

О задымлении в подъезде и срабатывании сигнализации сообщила вахтер высотки.

Поздно вечером 22 сентября, в 21:36 поступил сигнал из дома 12/21А в Набережных Челнах: это монолитный дом на 149 квартир, 2008 года постройки недалеко от Майдана. Вахтер сообщила о задымлении на задымление на 16 этаже, внутри квартиры, из которой валит дым, никого нет. В время происшествия из дома эвакуировалось самостоятельно по лестницам 20 человек, из них 5 детей. 

Пожарные, попав в квартиру, обнаружили горение потолка, стены, пола и шкафчика для обуви на площади 15 м2 в двухъярусной квартире-студии площадью 100 м2 .

Причина ЧП, по мнению специалистов – нарушение правил монтажа электрооборудования.

1640
0
8
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk