USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
06 дек 2017 в 00:00

Ночью в Татарстане в столкновении КАМАЗа и легковушки погиб 19-летний парень

101
0
3
Назад к новостям

Непогода продлится в республике до 8 декабря.



Сегодня ночью в поселке Ремплер Зеленодольского района Татарстана из-за плохих дорожных условий столкнулись грузовик КАМАЗ и легковой автомобиль «ВАЗ-21093». От удара обе машины оказались в кювете. 19-летний пассажир легковушки от полученных травм скончался на месте ДТП, 19-летний водитель в крайне тяжелом состоянии доставлен в больницу. Также пострадали еще два 17-летних пассажира. Причины автоаварии выясняются.

По сообщению Гидрометцентра РТ, неблагоприятные погодные условия, сопровождаемые ледяным дождем и мокрым снегом, продлятся до 8 декабря. В результате на дорогах образуется гололедица и снежный накат. Республиканская автоинспекция рекомендует водителям не выезжать на загородные трассы без крайней нужды.

101
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК