36-летний житель Атнинского района Алмаз Нуриев работал на одном из казанских предприятий. 4 ноября он выпил алкоголя и решил навестить свою знакомую, которая жила в гостинице «Кварт». Подругу мужчина не нашел, а потому принялся бродить по коридорам гостиницы, осматривая незапертые номера. В одной из них Нуриев увидел спящую 13-летнюю девочку. Он прилег к ней и совершил действия сексуального характера. После чего отправился в другой номер, где спали две несовершеннолетние девочки. Одну из них - 12-летнюю малышку - он отвел в ванную комнату и совершил в отношении нее развратные действия. Далее Нуриев поднялся на верхний этаж гостиницы, в одной из комнат он обнаружил 37-летнюю женщину с малолетним ребенком. Мужчина изнасиловал ее и совершил действия сексуального характера. Удовлетворив свою похоть, Нуриев покинул гостиницу.
На следующий день извращенца задержала полиция, пишут «Вести КАМАЗа». Свою вину он признал. Возбуждено уголовное дело за изнасилование, насильственные действия сексуального характера и развратные действия. Также начата доследственная проверка в отношении должностных лиц ПАО «Кварт» и ЧОП «Сфинкс»», ответственных за обеспечение безопасности постояльцев гостиницы.
Пресс-служба Следственного управления СКР по РТ отмечает, что Нуриев в 2014 году был приговорен к 4 годам и 9 месяцам лишения свободы за изнасилование и насильственные действия сексуального характера.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!