USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+26

Наб.Челны

+23

USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+26

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

Ночью на Орловском кольце водитель «десятки» протаранил КАМАЗ,

40
0
0
0

а возле остановки «Пединститут» не поделили дорогу две автоледи. 


Авария на Орловском кольце произошла сегодня, 6 июня, в 00:10. 54-летний водитель «десятки» на пересечении неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество приближающемуся по главной КАМАЗу под управлением 37-летнего водителя. Пока большегруз двигался по кольцу, легковушка его протаранила. В результате ДТП водитель КАМАЗа был доставлен в БСМП с закрытым перелом плечевого сустава. 
Еще одна авария несколькими часами ранее произошла возле остановки «Пединститут». 28-летняя девушка за рулем «Дэу Матиз» не выбрала безопасную дистанцию и совершила столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 32-летней челнинки. 
В результате ДТП пострадала 78-летняя пассажирка «Гранты». Бабушка сидела на заднем пассажирском сиденье. У нее зафиксированы сотрясение головного мозга и ушиб затылка.

0
0
40
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А чего губернаторов и мэров, которые миллиарды украли на пол не ложат!? Зачем этот цирк для экономических мошенников используют?
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:40
У владельцев компаний точно налаживается, а вас видимо все останется по прежнему плюс добавится несколько вредных производств.
ТЭМПО, «Профиту» и другим челнинским льготникам разрешили потратить 4,2 миллиарда
11.07.2025 16:29
Они вообще зайки пушистые. И живут в поселке такие же зайки. Зайки ничего не тащат
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:13
Следователь УБЭП - это в-основном человек, который работает с бумагами, а не рембо комнатный. Ты бы еще сказал, чтобы он ему повестку прислал
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:12
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
Сводка СВО: в США прогнозируют скорое взятие всей ДНР войсками РФ; Китай поставит оружие Ирану
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть