USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
20 янв 2020 в 07:19

Ночной поджог: неизвестный спалил «Ладу Гранту» на стоянке в 30-м комплексе (+фото)

92
0
7
Назад к новостям

В ночь на воскресенье, 19 января во дворе дома вспыхнула отечественная легковушка.

В ночь на воскресенье, 19 января в Набережных Челнах неизвестные подожгли «Ладу Гранту» на стоянке возле дома 30/17. Сообщение о горении легковушки поступило по системе «Глонасс+112» около половины третьего ночи.

Горела «Лада Гранта» 2012 года выпуска, существовала угроза распространения огня на другие автомобили, припаркованные рядом. За время пожара успели выгореть четыре квадратных метра салона.

Предварительная причина пожара - поджог. Кто умышленно повредил имущество 40-летнего челнинца, предстоит выяснить

92
0
7
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk