Сигнал из посёлка ЗЯБ Набережных Челнов поступил в 00.43 сегодня, 11 марта. Женщина сообщила, что около дома 17А/9 горит автомобиль. У "лады Приоры" горел салон на площади в 5 квадратных метров.
Хозяйка автомобиля - челнинка 1961 года рождения, не застраховала свое транспортное средство. О оценке специалистов, ущерб составил 60 тысяч рублей, а причиной возгорания стал поджог.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53
Гость
11 мар 2020 в 12:30
Ну что же за люди? Зачем вы так?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!