USD79.3146 EUR92.8621
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-12 °C
сегодня в 11:55

Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом

608
2
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах ночная поездка на «ВАЗе» закончилась для 18-летнего юноши в отделе полиции. Парень решил устроить себе небольшой тест-драйв на чужом автомобиле, но его планам помешали инспекторы ГАИ.

Молодой человек заприметил припаркованный «ВАЗ-2105» у одного из домов на бульваре Домостроителей. Недолго думая, он вскрыл машину и уехал. Ситуацию осложняло то, что у парня не было не только разрешения от владельца, но и водительских прав. Поездка закончилась в 14-м комплексе, где машину остановили сотрудники Госавтоинспекции. Подозреваемого доставили в отдел полиции, а похищенную машину поместили на штрафстоянку.

Владельцем машины оказался 19-летний студент местного техникума. Он оценил причиненный ущерб в 70 тыс. рублей. По факту неправомерным завладением автомобиля возбуждено уголовное дело (ст. 166 УК РФ). До суда фигурант будет находиться под подпиской о невыезде.

Фото: t.me/gibdd124

608
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1074

Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.

Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:42
Гость 1073

Что-то мощность мотора не сообщили...

Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 15:35
Гость 841

Да уж что то дядюшка Трамп разгулялся не на шутку! Политика США становится более жесткой и жестокой. Что им сделали рыбаки? Ах да своей нефти мало решили чужую экспроприировать

Сводка СВО: в Москве подорван автомобиль представителя Генштаба РФ; украинская элита выводит за рубеж активы и вывозит семьи сегодня в 15:11
Гость 841

Это как же нужно ездить товарищи чтобы так вот на рельсах оказаться??? Кому права выдают? Или их по сути купили?

Перевернувшаяся легковушка перекрыла движение трамваев на Московском проспекте сегодня в 15:02
Комментарии2

Гость 1043 сегодня в 14:41
Ответить (0)

Человек очень любит водить машину, а своей машины похоже нет.

Гость 574 сегодня в 14:45
Ответить (0)

Ну вот, еще одному сломают жизнь, а парнишка все-го то хотел покататься. Никто не хочет скинуться малообеспеченному пацану на машинку?

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk