USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-4 °C
29 сен 2022 в 07:37

Ночной пожар на складе отходов пластика в Челнах охватил 200 «квадратов»

880
0
0
Назад к новостям

На челнинском предприятии «Трансвторсырья», расположенном на Казанском проспекте, около 22:30 вспыхнул пожар, охвативший 200 кв. м. территории.

Как сообщает пресс-служба МЧС РТ, прибывшие на место происшествия обнаружили горящие отходы пластика, находившиеся на открытой площадке. Оказалось, что огонь не угрожает близстоящим зданиям предприятия. На пожаре никто не пострадал, причины возгорания выясняются.

Добавим, что черный густой дым был виден из города. В частности, жители микрорайона Замелекесья засняли кадры горящей площадки из окон своих квартир, а затем выложили в один из городских пабликов.

Фото : соцсети

880
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость 1267

Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025

Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk