USD

94,0922

EUR

100,5316

Казань

Наб.Челны

USD

94,0922

EUR

100,5316

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Нижнекамский «Нефтехимик» переманил у ФК «КАМАЗ» врача

541
0
2
0

ФК «КАМАЗ» завершил сотрудничество с Аркадием Михневым – врач команды перебрался в соседний Нижнекамск, где будет работать в местном «Нефтехимике».

«Решил перейти в связи с лучшим, на мой взгляд, вариантом для профессионального роста», - прокомментировал свой уход корреспонденту «Вестей КАМАЗа» Михнев. Не исключено, что на уход повлияла разница окладов в клубах: если «Нефтехимик» зарезервировал на сезон 300 млн рублей, то «КАМАЗ» - чуть больше 100 миллионов. На вопрос об окладах спикер отвечать отказался.

Помимо Михнева медицинский штаб "КАМАЗа" остался и без массажиста Вадима Жданова, уехавшего вслед за футболистом Евгением Ворониным в красноярский «Енисей». Оставил команду и тренер вратарей Игорь Уралев.

Напомним, после завершения сезона ФК «КАМАЗ» был обескровлен - его покинули 12 футболистов. Так, помимо Воронина, автозаводцы завершили сотрудничество с Олегом Бакловым, Даниилом Аржевитиным, Львом Потаповым, Никитой Кашаевым, Александром Смирновым, Олегом Калугиным, Валерием Ганусом, Даниилом Лопатиным, Романом Янушковским, Сергеем Морозовым, и парагвайцем Диего Акостой.

В подготовке к новому сезону из прошлогоднего состава сегодня принимают участие 10 игроков: Валерий Ионин, Александр Куликов, Булат Садыков, Руслан Аюкин, Наиль Замалиев, Виктор Свежов, Владислав Игнатенко, Михаил Казимир, Ильнур Бадртдтинов и Юрий Кириллов. Также к команде присоединились вернувшиеся из клубов-арендаторов Владислав Васильев, Динар Шайхутдинов, Данис Зубаиров и Николай Ермолаев.

Вместе с этим тренерский штаб начал активно просматривать потенциальных новичков. Сейчас вместе с «КАМАЗом» тренируется воспитанник московского «Спартака» Илья Голятов, экс-игрок владикавказской "Алании" Дмитрий Кобесов, бывший футболист пензенского "Зенита" Даниил Соколов, а также уроженцы Набережных Челнов Илья Шабанов и Антон Полюткин, однако последний, по нашим данным, лишь поддерживает форму с челнинским клубом, трудоустроиться он намерен в другой команде.

Фото: ФК "КАМАЗ".

0
2
541
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А где разворот в сторону ГЭСа?
На Чулмане вместо опасной развязки строится новый разворот
19.04.2024 08:49
Если их легализовать смысла в них не будет... там такие деньги крутятся, что можете об этом забыть. Никто добровольно от этих денег не откажется... и вы это прекрасно знаете.
Свой первый визит в Челны новый министр внутренних дел РТ посвятил знакомству с инфраструктурой для мигрантов
19.04.2024 07:05
Эти конкурсы принося больше вреда чем пользы обществу... на этих конкурса ЧСВ женщин подымаете запредельно. Там такие короны отрастают, что прям ужас, не каждая лопата её возьмёт... и на выхлопе получаем, абсолютно не пригодных женщин к семейной жизни, содержанок, экскортниц. В придачу мужчин с аленьей прошивкой... которые не понимают, что делают.
Организаторы «Сабантуй гузеле» приглашают на отборочный тур
19.04.2024 07:00
А ещё говорят бедные люди, маленькие зарплаты... а вот отдать пару сотен тысяч не понятно кому, можете, в легкую. Парадокс....
«Престарелую женщину убедили - брала у других деньги, переводила, и думала, что помогает»: за квартал челнинцы отдали мошенникам 180 миллионов
19.04.2024 06:48
Комментарии

2

Ваш комментарий
21.06.2022 13:17
Гость 186

Он не угоден руководству)))

Ответить (0)
20.06.2022 10:21
Гость 221

пригласите Четверика он поможет родному клубу

Ответить (0)
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
Сводка СВО: аудиторы нашли в минобороны Украины нарушения на 23,5 миллиарда; командир чеченского спецназа занял пост в минобороны РФ
Сводка СВО: Калининград объявил о финансовой поддержке репатриантов; Штаты хотят вернуться в «договор о ядерном разоружении»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть