USD

78,1856

EUR

90,9716

Казань

+23

Наб.Челны

+20

USD

78,1856

EUR

90,9716

Казань

+23

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Нижнекамский «Нефтехимик» переманил у ФК «КАМАЗ» врача

567
0
2
0

ФК «КАМАЗ» завершил сотрудничество с Аркадием Михневым – врач команды перебрался в соседний Нижнекамск, где будет работать в местном «Нефтехимике».

«Решил перейти в связи с лучшим, на мой взгляд, вариантом для профессионального роста», - прокомментировал свой уход корреспонденту «Вестей КАМАЗа» Михнев. Не исключено, что на уход повлияла разница окладов в клубах: если «Нефтехимик» зарезервировал на сезон 300 млн рублей, то «КАМАЗ» - чуть больше 100 миллионов. На вопрос об окладах спикер отвечать отказался.

Помимо Михнева медицинский штаб "КАМАЗа" остался и без массажиста Вадима Жданова, уехавшего вслед за футболистом Евгением Ворониным в красноярский «Енисей». Оставил команду и тренер вратарей Игорь Уралев.

Напомним, после завершения сезона ФК «КАМАЗ» был обескровлен - его покинули 12 футболистов. Так, помимо Воронина, автозаводцы завершили сотрудничество с Олегом Бакловым, Даниилом Аржевитиным, Львом Потаповым, Никитой Кашаевым, Александром Смирновым, Олегом Калугиным, Валерием Ганусом, Даниилом Лопатиным, Романом Янушковским, Сергеем Морозовым, и парагвайцем Диего Акостой.

В подготовке к новому сезону из прошлогоднего состава сегодня принимают участие 10 игроков: Валерий Ионин, Александр Куликов, Булат Садыков, Руслан Аюкин, Наиль Замалиев, Виктор Свежов, Владислав Игнатенко, Михаил Казимир, Ильнур Бадртдтинов и Юрий Кириллов. Также к команде присоединились вернувшиеся из клубов-арендаторов Владислав Васильев, Динар Шайхутдинов, Данис Зубаиров и Николай Ермолаев.

Вместе с этим тренерский штаб начал активно просматривать потенциальных новичков. Сейчас вместе с «КАМАЗом» тренируется воспитанник московского «Спартака» Илья Голятов, экс-игрок владикавказской "Алании" Дмитрий Кобесов, бывший футболист пензенского "Зенита" Даниил Соколов, а также уроженцы Набережных Челнов Илья Шабанов и Антон Полюткин, однако последний, по нашим данным, лишь поддерживает форму с челнинским клубом, трудоустроиться он намерен в другой команде.

Фото: ФК "КАМАЗ".

0
2
567
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну наконец-то!
На Портовой улице в Чаллы Яре появится уличное освещение
17.07.2025 14:31
Вопрос - прокат это сколько хотя быв процентах от общего? А главное - пешеходам все равно какой самокат на них наедет- прокатный , частный , марсианский, сатурненский - на тротуаре они хотят чувствовать себя в безопасности. Вывод -это решение не продумано вообще, почему - наверно власть считает свою паству круглыми дураками
Власти Елабуги запретили прокат элетросамокатов
17.07.2025 13:07
18/07 нг где горячая вода? Сегодня только 17.07 мы не попадаем под график отключения воды?!
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы
17.07.2025 09:10
Там вообще нужно применят округление до 5-х, т.е. более 95 округлить до 100, и оценки 65,70,75,80,.. а то сколько по РФ 98,97,96, 99 бальников, это же невероятный труд, любите детей эксперты ЕГЭ. "Буквоедство" в госорганах очень развито, очень.
Челнинский выпускник сдал ЕГЭ по математике и информатике на 200 баллов
17.07.2025 07:08
Комментарии

2

Ваш комментарий
21.06.2022 13:17
Гость 186

Он не угоден руководству)))

Ответить (0)
20.06.2022 10:21
Гость 221

пригласите Четверика он поможет родному клубу

Ответить (0)
В парке на ГЭСе оператор запустил карусель с непристегнутыми людьми
Четвертый этап «Шелкового пути»: монгольские степи перетасовали лидеров гонки
Челны планируют обзавестись еще 80 автобусами до конца года
Сергей Когогин вручил 20 камазовцам награды за трудовые заслуги
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть