USD83.76 EUR93.7693
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
21 мар 2023 в 13:21

Нижнекамский бизнес-омбудсмен баллотируется в Госсовет РТ от Набережных Челнов

721
2
0
Назад к новостям


На мандат депутата Госсовета РТ, прежде принадлежавший нынешнему министру промышленности и торговли РТ Олегу Коробченко, претендует гендиректор ООО «Нефть-НК» и бизнес-омбудсмен Нижнекамского района Ильнар Сираев. О подаче документов в избирательную комиссию Сираев сам сообщил сегодня в своем аккаунте во «Вконтакте».

«Выборы 2023!!! Сегодня я подал документы на регистрацию кандидатом в депутаты Государственного Совета РТ шестого созыва по Электротехническому одномандатному избирательному округу №20 города Набережные Челны», - написал потенциальный кандидат.

Сираев выдвигается от «Справедливой России», возглавляя отделение партии в Нижнекамске. Он также входит в депутатский корпус города нефтехимиков.

Фото: vk.com/siraev.ilnar

721
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии2

Гость 27 22 мар 2023 в 13:09
Ответить (0)

омбудсмен... когда будем использовать русский язык

Гость 651 22 мар 2023 в 14:29
Ответить (0)

В русском языке нет наверное обозначение этого слова. Бедный русский язык. Давно уже было сказано "отойти от иностранных слов". До наших никак не доходит. Не знаешь на русском ,лучше не пиши.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК