Как выяснилось, «облако» принесло ветром из Нижнекамска, где в ходе ремонта газораспределительной станции местных ТЭЦ был использован вместо газа резервный вид топлива – мазут. На предприятии заверили, что экологическая безопасность обеспечена, а мазут будут жечь до 14 сентября.
Однако сегодня пресс-служба Нижнекамского района сообщила, что нижнекамские ТЭЦ и ТЭЦ-1 досрочно перешли обратно с мазута на газ в связи с завершением ремонтных работ. Видимо, на решение оказало влияние волнение в соцсетях жителей Нижнекамска и Набережных Челнов.
Фото: vk.com (Бибинур Динисламова, Ильвира Гараева).
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!