USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+4

Наб.Челны

+3

USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+4

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

Нижегородку заставили оплатить долги своей полной тёзки из Татарстана

28
0
0
0

Жительница Нижнего Новгорода Наталья Волкова была немало удивлена, когда ей на телефон пришло смс-уведомление о списании с ее зарплатной карты денег по исполнительному производству.

Мать-одиночка, работающая медсестрой, бросилась выяснять взыскателя. Им оказался Нижнекамский районный отдел судебных приставов Республики Татарстан. На сайте должников федеральных судебных приставов женщина нашла свою однофамилицу из Нижнекамска, у которой числились долги по коммунальным платежам. Совпало всё: имя, фамилия, отчество и дата рождения. 
Нижегородка с помощью юриста обратилась в Нижнекамский РОСП, городскую прокуратуру, городской суд и в Управление федеральной службы судебных приставов Татарстана.
- Из инстанций, в которые я отправляла жалобы, приходили формальные ответы. Нижнекамский городской суд в рассмотрении моего иска отказал. Мотивировал тем, что мой юрист не уложился в определенные сроки, - передает слова Волковой издание «Комсомольская правда в Нижнем Новгороде».
На работе Наталье пошли навстречу и стали выдавать зарплату на руки. В начале этого года медицинское учреждение перешло на новые банковские карты, что порадовало женщину. Однако и эту карту нашли судебные приставы и вновь сняли деньги по долгу тёзки из Нижнекамска. Наталья вновь пишет жалобы и сетует: «Я понимаю, что если это не прекратить, то такое будет происходить постоянно. Никто не знает, какие долги у той Натальи Волковой. Я не могу под таким гнетом жить. Вся правда – на моей стороне».
В настоящий момент в Управлении Федеральной службы судебных приставов Татарстана выясняют причину возникшей ситуации.  

Фото: garantsurgut.ru

0
0
28
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
07.11.2025 12:23
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
07.11.2025 10:44
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
07.11.2025 08:10
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили сьемные кузова периодически. Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»
07.11.2025 06:48
Комментарии

0

Ваш комментарий
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть