В четыре часа утра 21 августа 2019 года нетрезвый Парфенов проник через входную дверь в квартиру своей знакомой, проживающей в Новой части Набережных Челнов. Мужчина прошёл в спальню, в этот момент женщина заметила его и позвала на помощь своего супруга. Парфенов, угрожая убийством, схватил с комода сумку, в которой были наушники, серебряный браслет, американский доллар, кошелёк со ста рублями и паспорт потерпевшей, после чего скрылся.
Пострадавшая обратилась в полицию. Ущерб оценили в 4966 рублей. Правоохранительные органы вскоре задержали Парфенова, он свою вину признал.
В Набережночелнинском городском суде прошло заседание по уголовному делу. Суд признал мужчину виновным по двум статьям «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», «Грабёж» и приговорил его к лишению свободы на шесть месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Парфенова взяли под стражу в зале суда.
Фото: yandex.ua
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!